Центр просвещения ВозДух Лады
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Женщина и Мужчина

Перейти вниз

Женщина и Мужчина Empty Женщина и Мужчина

Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 9:20 pm

Любой разговор на эту тему всегда сводиться к взаимопретензиям. Сказываются накопленные за тысячетелия неравновесной культуры обиды.... Рухнул социум во всех его проявлениях.... И беззащитным оказался мужчина, воспитаный креном патриархальной установки в статусе "Пьедестала". Женщина, взяв все в свои руки, выбилась из сил, т.к. силы женские не расчитаны на социальную адекватность, враждебную к природному женскому естеству. Мужчина оказался в крайностях: спившийся неудачник - агрессор, с одной стороны, - тиран -вписавшийся в систему, но лишеный смысла существования - обезумивший от бессмысленной траты сил в никуда. Женщина: с одной стороны выхолостись в гламурную барби - с другой в тяглувую лошадь.....
Никакой гармонии быть не может, пока и он и она будут стараться переложить проблемы друг на друга паразитируя друг на друге, отбирая, а не отдавая.....
Древняя культура отношений основана на сакральном предназначении полов в отношении друг друга. Мужчина без женщины - слеп; Женщина без мужчины - бессильна. Они оба изначально имеют предназначение - задачу души, которая приходит в этот мир с целью осуществления себя... Но осуществление возможно только в гармонии.... Женщина в любви знает смысл осуществления мужчины - у нее в руках ниточка Ариадны - древний символ путеводителя по лаберинту жизни. Мужчина любя дает женщине силы хранить жизнь - его и Его детей. ОН - реализует. Она - хранит. Поступательная и сберегательная функции - абсолютная ценность для здорового проистечения жизни на планете Земля.
Равновесие полов - идеально. Сегодня в силу искажений культурных и исторических, Природа - Космос (порядок) -Мир - Земля добавят Женщине недостающих сил, если Она осознает свое предназначение и согласиться сознательно помочь Жизни. Земля - Лада и Небо - вот источники настоящей жизни. В силе, а значит в любви (любовь - энергия жизни) Женщине надо вспомнить, что она знает путь. А Мужчине довериться клубочку в ее руках. Тогда через период Женской доминанты, который мы называем новым Матриархатом, человечество быстро вернется к гармонии, а значит к жизни во всей ее полноте - к жизни для человека....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина и Мужчина Empty пока я с вами

Сообщение автор Ирина Горпенко Ср Окт 26, 2011 3:38 am

Моя любовь к живым существам на этой нежной и грустной планете- БЕСПРЕДЕЛЬНА... Они радуют и печалят меня таинственным светом своей
единственной ИСТИНЫ... Я думаю о том, что мне придётся рассказать ТАМ, чтобы сберечь Вас, мои единственные люди!..

Ирина Горпенко

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения